У меня вопрос, я примерно два месяца назад нажал на рекламу Газпром инвестиции прибыль и зарегистрировался
У меня вопрос, я примерно два месяца назад нажал на рекламу Газпром инвестиции прибыль и зарегистрировался, сегодня звонили по поводу регистрации и сказали следующее, на вас наложат штраф за ложную регистрацию, а для того что бы избежать штрафа, нужно что-то удалить на сайте центро банка, что делать?