2023, что мне делать, и что будет если я ничего не буду делать?

Здравствуйте, ранее ходил в суд по поводу военкомата и диагноза, направили на экспертизу в областной военкомат, пришло письмо от этого военкомата только сегодня, в нем написано что должен был явится туда 15.02.2023, сегодня 22.02.2023, что мне делать, и что будет если я ничего не буду делать?

, Андрей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Здравствуйте, Андрей!
«пришло письмо от этого военкомата только сегодня, в нем написано что должен был явится туда 15.02.2023, сегодня 22.02.2023»...

  — обратите внимание на почтовый штемпель на письме. Если он позднее чем 15.02.2023, обратитесь в облвоенкомат с этими документами, объяснив опоздание. Желательно зафиксировать Ваш приход документально.

что будет если я ничего не буду делать?

 Это зависит от Вас, что именно Вам нужно.

Для начала прошу уточнить следующие сведения: цель направления судом на экспертизу в областной военкомат?

Андрей
Клиент, г. Москва
Цель направления судом в том что я жаловался что военкомат не рассмотрел мой диагноз и меня направили в другой военкомат.Могу ли я не звонить туда и не говорит ничего и просто самому провериться?

Здравствуйте, Андрей!

мне необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы не дать Вам неправильный ответ.

Если Вам необходима дополнительная консультация

По правилам сайта, но не обязательно, услуги в чате платные.