Какими нормативно - правовыми актами регламентируется тишина в РФ?
, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обеспечение тишины регулируется местными законами — в каждом регионе действует свой закон.
логинов константин
Здравствуйте
Регламентируется законом субъекта в котором вы проживаете. Как правило тишина должна быть с 22.00 до 06.00
За нарушение тишины предусмотрен штраф.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.