Я приехала на ПМЖ в РФ в декабре 2022 года, так как я человек пенсионного возраста, подала заявление на оформление пенсии, пришел отказ, что делать мне в данной ситуации
Я приехала на ПМЖ в РФ в декабре 2022 года, так как я человек пенсионного возраста, подала заявление на оформление пенсии , пришел отказ , что делать мне в данной ситуации
- IMG-20230222-WA0001.jpg
- IMG-20230222-WA0000.jpg
, Любовь, г. Москва