Здравствуйте у меня двое детей граждане России семь и девять лет Мать детей гражданка Грузии постоянно
Здравствуйте у меня двое детей граждане России семь и девять лет Мать детей гражданка Грузии постоянно проживает в Грузии иногда приезжает в россию,Больше никаких родственников у детей в России кроме меня нет Могут ли мобилизовать меня если мать детей иностранка которая не имеет права нохадиться и работать работать в России без визы?
Здравствуйте, анри!
Если мать не лишена родительских прав, то могут.
Но могут и войти в положение и не мобилизовать. Но скорее всего предоставят отсрочку, чтобы вы детей пристроили. Поэтому, особо на этот фактор надеяться не стоит.