Здравствуйте хочу подать на развод, и алименты, но муж сомневается в отцовстве, как это оспорить и узнать стоимость днк экспертизы
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы согласны идете все вместе в любое экспертное учреждение.
Или он вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства и просить суд назначить экспертизу. Стоимость порядка 15-20 т р.