Теперь, спустя 7 лет его сестра хочет переписать паспорт захоронения на себя
Мой отец умер, его похоронила гражданская жена. Теперь, спустя 7 лет его сестра хочет переписать паспорт захоронения на себя. Гражданская жена против!!! Сможет ли сестра это сделать
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Если есть ответственное лицо за могилу то администрация кладбища не перепишет ответственного за захоронение на другого человека без согласия.