Мой бухгалтер отправила через сайт Арбитражного суда оплаченные ПП Юристу газпрома тоже информацию

Мой бухгалтер отправила через сайт Арбитражного суда оплаченные ПП Юристу газпрома тоже информацию отправили , они изначально сделали ошибку начисляли нам по чужому договору , мы с августа месяца ведем с ними переписку и звоним , плюс у нас нет горячей воды а они нам начисляют хотя их техник проверил и составил акт

Сколько будет стоить написать опеляцию ?

И какие нужны документы, бухгалтер все предоставит

, сергей, г. Москва
Светлана Сухорукова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день.

Стоимость подготовки документов у разных юристов разная.

Обычно по апелляции в арбитражном судопроизводстве от 10-15 т.р.

Но может кто-то берется и дешевле.

Очень странно, что судом не учтены вами отправленные документы.

Для подготовки апелляционной жалобы необходимо предоставить сканы всех имеющихся у вас документов: от договора до подтверждения факта направления документов суду(принт-скрин экрана с указанием времени и дат отправок вполне достаточно). Все документы должны быть сканированы в черно-белом варианте. Такое требование при подаче документов через систему kad.arbitr

сергей
Клиент, г. Москва
Ее подать можно так же удаленно? За 10 тр сделаете?