Аренда площади в госучреждении г.Новосибирск, без проведения торгов
аренда площади в госучреждении г.Новосибирск, без проведения торгов
Здравствуйте!
К сожалению, не совсем понятна суть Вашего вопроса.
К примеру, правила, определяющие порядок и условия заключения без проведения конкурсов или аукционов договоров аренды в отношении государственного или муниципального имущества государственных или муниципальных образовательных организаций, являющихся бюджетными учреждениями, автономными учреждениями, бюджетных и автономных научных учреждений (далее соответственно – имущество, учреждения), заключаемых учреждениями с созданными ими хозяйственными обществами, деятельность которых заключается в практическом применении (внедрении) результатов интеллектуальной деятельности (программ для электронных вычислительных машин, баз данных, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, селекционных достижений, топологий интегральных микросхем, секретов производства (ноу-хау)), право использования которых внесено в качестве вклада в их уставные капиталы (далее соответственно – договоры, хозяйственные общества, результаты интеллектуальной деятельности) установлены постановлением Правительства РФ от 12.08.2011 № 677.
Мира и благополучия Вам и Вашим близким!