Инаписала потом мы стретились ана взяли документы иденьги шас выключить телефон молит как мне поступить

Здравствуйте. Я наша на авито номер помош при получении прав. Инаписала потом мы стретились ана взяли документы иденьги шас выключить телефон молит как мне поступить

, Айшат, г. Ставрополь
Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Айшат!

К сожалению, не совсем понятен Ваш вопрос, но! Если Вы стали жертвой мошенников обратитесь в полицию. Не стоит забывать о том, что такие объявления способствуют противозаконным действиям, а значит, Вы можете стать не только жертвой, но и соучастником. А это уже совсем другая история. Лучше на права сдать самостоятельно – так велит нам закон, его следует соблюдать.

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!