Их действия правомерны или мне нужно платить дальше?
Здравствуйте
Оплатила займ с процентами досрочно по реквизитам. МФО начисляет каждый день процент и просрочку. Квитанцию об оплате выслала им на почту. Ее игнорируют.
, Елена, г. Краснодар
Геннадий Тапехин
Здравствуйте. Срочно обращайтесь ко мне. Проценты растут как и проблемы. Я изучу документы и помогу Вам. Адвокат Тапехин Г. С. г. Краснодар.
Наталья Звенигородская
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо составить заявление и направить его в МФО заказным письмом с уведомлением. Могу оказать помощь в составлении необходимых документов.