Мои права могу ли 4 панели что распилил заменить или вернуть деньги за них?
Купил стеновые панели продали разных цветов. Часть панелей распилил 4 шт которые не подошли по цвету . Теперь не хотят 4 панели поменять на деньги или на нужный цвет. Мои права могу ли 4 панели что распилил заменить или вернуть деньги за них?
Иван, добрый день!
Продавец прав, что отказывается принимать у Вас товар на возврат.
На стройматериалы распространяется правило 14 дней, установленное статьей 25 Закона № 2300-1. Неподошедший качественный товар может быть заменен на другой или возвращен в магазин в течение двух недель после совершения покупки.
Магазин выполнит требования покупателя в следующих случаях:
-плитка, обои, другая продукция не подошли по цвету или размеру;
-товар не был в употреблении;
-упаковка не вскрывалась;
-заводские этикетки сохранены.
Спасибо за обращение.