Здравствуйте у меня к вам вопрос я обращялась к годалки в итоге никакого результата и требует деньги я первый

Здравствуйте у меня к вам вопрос я обращялась к годалки в итоге никакого результата и требует деньги я первый раз перевела деньги 28.000 тысяч теперь она ещё требует 56.000 угрожает матерится подскажите что мне делать в такой ситуации

, Наталья, г. Нижневартовск
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если вам поступают угрозы о физической расправе, обратитесь в полицию. В ином случае, игнорируйте, так называемую гадалку

Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, ситуация с гадалками всегда сложная. Можно составить иск по возврату неосновательного обогащения или написать заявление в полицию по факту мошенничества. Для более подробной консультации напишите в чат.