Здравствуйте, уважаемый Николай!
Смотрите, буду говорить простым и доступным языком, чтобы Вам было понятно.
Значит, в данном конкретном случае, с учётом предоставленной Вами информации, с правовой точки зрения, действительно согласно выписке из официального ресурса из ФНС РФ в силу ЕГРЮЛ имеются следующие достоверные сведения:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МВД ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ИЖЕВСК ГОРОД, ВОТКИНСКОЕ ШОССЕ, 1А, ОГРН: 1021801506033, Дата присвоения ОГРН: 01.11.2002, ИНН: 1833004629, КПП: 183301001, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ: Герб Вячеслав Валентинович.
Дата прекращения деятельности: 12.01.2016г.
(Выписка сформирована с использованием сервиса «Предоставление сведений из
ЕГРЮЛ/ЕГРИП», размещенного на официальном сайте ФНС России в сети Интернет по
адресу: egrul.nalog.ru).
Таким образом, выдавать водительские удостоверения, проводить экзамены и т.д., может только действующее государственное учреждение МВД РФ.
Рад был Вам, помочь!
В дальнейшем, можете обращаться ко мне в личный чат юриста по любым вопросам.
Удачи Вам, Николай!
Выписка-налог.ком — не официальный реестр, а обычный сайт-посредник, почитайте их пользовательское соглашение.
https://vypiska-nalog.com/user-agreement
Обратите внимание на наименование организации, кому принадлежит сайт.
Никто управление ГИБДД в Удмуртии не ликвидировал.