Хочу взять ребенка в опеку, но есть проблемы с приставами
Хочу взять ребенка в опеку, но есть проблемы с приставами. Но есть дом, зарабатываю. Не плачу принципиально. Могу ребенку дать все
, Сергей, г. Москва
Диана Андреева
Здравствуйте, Сергей!
В законе нет требований по наличию долгов при оформлении опеки. Поэтому это не должно быть проблемой.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.