Я заселилась в квартиру два года назад, договор был составлен на моего молодого человека на пол года, через
я заселилась в квартиру два года назад , договор был составлен на моего молодого человека на пол года , через некоторое время я рассталась с молодым человеком и стала проживать одна , срок договора истек , но не было возможности составить новый, я платила кварт плату как положено месяц в месяц , сейчас обьявилась хозяйка квартиры и просит меня освободить квартиру , хотя я оплатила уже следующий месяц. Могу ли я рассчитывать на помощь полиции в данной ситуации имея на руках просроченный договор да еще и составленный на другого человека ?
, Екатерина, г. Саратов