Здравствуйте я оплатила судебный штраф по причине того что я была номинальным директором я хочу устроиться по тк оператором удаленно возьмут ли меня
Здравствуйте я оплатила судебный штраф по причине того что я была номинальным директором я хочу устроиться по тк оператором удаленно возьмут ли меня. И еще возьмут ли меня на подработку промоутером с самозанятостью
Уточнение от клиента
Судимости нет но я к ней привлекалась а после того как оплатила штраф судебный судимость сняли и еще смогу ли я работать таргетологом удаленно?
, Марина, г. Москва
Вероника Иосифова
Здравствуйте, Марина!
В данном случае закон какого-либо запрета не предусматривает.
Однако при трудоустройстве… Вы, должно быть, и сами догадываетесь, что Вас навряд ли встретят с распростёртыми объятиями.
А вот самозанятость полностью в Вашей власти. Её можно в любой момент прекратить, либо оказывать услуги в качестве самозанятой. А таргетологом-то почему нет? Какая связь? Это ведь не госслужба. Работайте себе спокойно, главное, быть специалистом. :)
Мира и благополучия Вам и Вашим близким!