Подскажите, пожалуйста, учитывается ли пособие по беременности и родам, и пособие по уходу за первым ребёнком до 1, 5 лет от работы при расчёте на Единое пособие, принятое с 1 января 2023?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, учитывается ли пособие по беременности и родам, и пособие по уходу за первым ребёнком до 1,5 лет от работы при расчёте на Единое пособие, принятое с 1 января 2023? Спасибо

, Вероника, г. Кировск
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Да, считают все доходы, включая соц. выплаты

Вероника
Клиент, г. Кировск
Благодарю!