Супруг в драке сломал челюсть мужчине
Супруг в драке сломал челюсть мужчине . Чем грозит? У нас 2 детей на иждивении (3 г и 1 г)
, Александра, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александра!
Тут может быть как уголовное дело по ст.112 УК РФ - до 5 лет лишения свободы, так и по ст.111 УК РФ, если причинен тяжкий вред(такое редко, но бывает).
Возможен вариант примирения сторон, если муж ранее не судим, и потерпевший согласится примириться.
Формально, муж не будет считаться судимым.