Ребёнок рожден не в браке но записан на фамилию отца в Украине 2009 год
Здравствуйте. Ребёнок рожден не в браке но записан на фамилию отца в Украине 2009 год. Отец получил гражданство РФ в 2016 году. Мама с ребенком тоже проживают на территории России. В 2017 заключен брак в РФ. Получен ВНЖ. Подали документы на гражданства а ребёнка документы не принимают. (На каком основании записан на отца), но в Украине никаких документов кроме свидетельства о рождении на руки не давали. Что делать? Запрос не принимают (Днепропетровская область, родственников там нет)
, Герман, г. Краснодар