Добрый день молодой человек подписал контракт, в части где служит полный хаус и не какого порядка, выходных
Добрый день молодой человек подписал контракт ,в части где служит полный хаус и не какого порядка ,выходных нет ,форму и все принадлежности заставляют покупать за свой счет ,сейчас у него испытательный срок ,может ли он в данный момент уволиться по собственному желанию ,на что стоит опираться при составлении рапорта ?(в части ему говорят ,о том что он не сможет уволиться )