Мы пенсионеры, недавно вступили в брак, как иждевенец я могу претендовать на наследство мужа, например квартиры, которую он купил до вступление в брак
Мы пенсионеры,недавно вступили в брак,как иждевенец я могу претендовать на наследство мужа,например квартиры,которую он купил до вступление в брак.
, Таисия, г. Москва
Галина Гудкова
Можете претендовать как жена на наследство мужа. Он вправе на вас вообще написать завещание на всё имущество.