Будет ли считаться стаж 5 лет в институте МВД для постановки на учёт?
Здравствуйте, зарегистрирован в одной области, работаю в другой области, смогу ли я рассчитывать, в области в которой работаю, на постановку на учёт для получение единовременную социальную выплату для приобретения жилья ? Будет ли считаться стаж 5 лет в институте МВД для постановки на учёт ?
Жена тоже сотрудник МВД, в 2021 году ушла в декрет, в 2022 написала рапорт, что выходит на работу, но тут же ушла на БиР , в марте больничный заканчивается имеет ли она право на основной отпуск в 2023 году ? Или отпуск будет пропорционально тому времени что она была на больничном .
, Артем, г. Оренбург