Как будет решаться вопрос с новой квартирой?
Добрый день. Наш дом признан аварийным и соседям уже закуплены квартиры. В нашей квартире прописаны я, мама и мой сын 5лет, а собственником квартиры является моя сестра, которая не выходит на связь. Где ее искать, тоже не знаем. Отказалась она от семьи больше 10лет назад, тогда она давала доверенности на маму, но у них закончился срок действия. Все квитанции давно на маму. Что делать нам в таком случае? Как будет решаться вопрос с новой квартирой?
, Маргарита, г. Самара
Юрий Калашников
При сносе ветхого жилья, власть предоставляет владельцам квартир денежную компенсацию или другую квартиру.
Вы не владельцы и вам ни чего не предоставят.
Т.е. прописанных жильцов и ребенка выгоняют на улицу по закону?