8 499 938-65-20

Это и называется соглашение сторон?

Я сейчас получаю алименты на ребенка по исполнительному производству через судебных приставов. А сейчас отец ребенка просит составить договор с прописанием суммы алиментов ежемесячно. Не понимаю зачем это нужно и какие могут быть последствия. Это и называется соглашение сторон?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте Светлана, скорее всего вы получаете алименты в процентах от заработной платы. И, скорее всего, она увеличилась. И, вероятно, отец ребёнка хочет зафиксировать сумму что б не платить больше.  Так что проанализуруйте ситуацию и подумайте как будет выгоднее доя ребенка

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правомерно ли это и чоо делать?
Здравствуйте. Рабоиаю в школе. Ушла декрет, но пришлось выйти до наступления полутора лет ребенку. Вышла на ставку, но с прметкой ,,не полный рабочий день,,. Затем ребенку потребовалась операция и через три месяца после выхода вновь ушла в декрет. Сейчас ребенку 1г11мес хочу выйти полноценно на работу, но директор говорит что может дать только 0,25 ставки и 9 часов уроков, без доплаты до мрот, т.к. денег нет. Правомерно ли это и чоо делать?
, вопрос №4859750, Анастасия, г. Кемерово
Брак отменит ли нотариальное соглашение?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть развод и нотариальное соглашение об определении места жительства детей. Теперь хотим сойтись и опять заключить брак. Брак отменит ли нотариальное соглашение?
, вопрос №4859463, Арина, г. Москва
Я решил расторгнуть договор аренды и пришли к общему знаменателю с ТЦ, что аванс и обеспечительный остается им и ещё + один отступной платёж в размере аренды и подписываем соглашение о расторжении
Летом прошлого года был заключен договор аренды на коммерческое помещение на тот момент ещё со строящемся торговым центром. В процессе ожидания получения ЗОС произошли изменения в налоговых системах, маркировок и тд. К чему я пришел , что вести бизнес в данном месте после всех нововведений после нового года - нецелесообразно. Я решил расторгнуть договор аренды и пришли к общему знаменателю с ТЦ , что аванс и обеспечительный остается им и ещё + один отступной платёж в размере аренды и подписываем соглашение о расторжении. Проверьте пожалуйста соглашение о расторжении которое мне прислал ТЦ , есть ли там какие-то обстоятельства, которые мне нужно внести изменения с юридической точки зрения или там все нормально
, вопрос №4859005, Юрий, г. Мытищи
Что мне будет за это и могу ли я отказатся и уйти домой?
С отдела полиции уговорили на контракт, дали отношение привезли в призывной пункт. Но а я не хочу подписывать контракт. Что мне будет за это и могу ли я отказатся и уйти домой?
, вопрос №4858807, Антон, г. Москва
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
, вопрос №4858500, Диана, г. Воронеж
Дата обновления страницы 26.02.2023