Это и называется соглашение сторон?
Я сейчас получаю алименты на ребенка по исполнительному производству через судебных приставов. А сейчас отец ребенка просит составить договор с прописанием суммы алиментов ежемесячно. Не понимаю зачем это нужно и какие могут быть последствия. Это и называется соглашение сторон?
, Светлана, г. Москва