Что понадобится, чтобы уволиться и получить трудовую книжку, без личного присутствия
Я работаю вахтовым методом.Что понадобится, чтобы уволиться и получить трудовую книжку, без личного присутствия.По причине-что до места работы 1000км.и нет возможности до туда ехать.
, Алексей, г. Москва
Ирина Орлова
Отправьте заявление об увольнении по почте заказным письмом с описью вложения.
Скан заявления продублируйте работодателю по электронной почте и обязательно укажите в заявлении «прошу направить трудовую книжку по адресу: ....»