Нет ли каких-то сроков, только после истечения которых ты имеешь право вылета за границу?
Здравствуйте! Я получила гражданство РФ год назад, могу ли я подавать документы на загран паспорт? Нет ли каких-то сроков, только после истечения которых ты имеешь право вылета за границу ?
, Виктория, г. Москва
Авалян Рафик
Здравствуйте, для гражданина России никаких ограничений нет. Смело подавайте заявление на получение загранпаспорта.