Добрый вечер, хотела бы проконсультироваться по данным обстоятельствам, попала на мошенников, теперь требуют деньги
, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виктория!
1. Не переводите никаких денег.
2. Обращайтесь с заявлением в полицию.
3. Только полиция сможет установить преступников и помочь вам вернуть деньги. Не обращайтесь к юристам, которые готовы за деньги помочь вам вернуть утраченное, зачастую это такие же мошенники.