Если нужно что то оформлять дополнительно, то что?
Нужно ли оформлять какие-то документы или получать лицензию, если открыть маленькую тату студию. Тату студия предполагается на одного человека, меня, я самозанятый. Если нужно что то оформлять дополнительно, то что?
Заранее спасибо за помощь
, Анастасия, г. Москва
Эдик Сергеев
Нужно получать лицензию и заключения от респотрНадзора, СанПин надзора, ЭпидемНадзора. Если необходимо могу вас подробно проконсультировать вас, и помочь с процессом