Необходима консультация юриста о получении гражданства
, Алина, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте
Всё зависит от вашего гражданства, семейного положения… и т.п и т.д
— нужно ли вам оформлять РВП или сразу можете оформить ВНЖ без РВП
— есть ли у вас право получения гражданства в упрощенном порядке ( ст.14 ФЗ «О гражданстве РФ»_
Каждый такой вопрос решается исключительно индивидуально а зависимости от конкретных обстоятельств.
Услуги в чате оказываются на платной основе