Законно ли их вольности и стоит ли писать в прокуратуру?

Добрый день. Я студентка техникума специальности Ветеринария. До сегодняшнего дня я терпела со стороны техникума следующие вольности:

1.Учебная практика у нас проходит в стенах подсобного хоз-ва техникума - Выполняем работу работников этой фермы(Уборка территории,побелка,чистка от фекалий)

И никакой практики по нашей программе

Вследствие у меня появляется много пропусков. Так как я считаю что работа за кого-то вместо учебного процесса не допустима.

Предлагают лишь один вариант отработки пропусков - работа на ферме после лекций. Другого варианта они не предлагают, а на просьбу закрыть пропуски по учебной программе они отвергают.

2. Задержка стипендии. Учителя получили зарплаты, а студентам то недоплатили то задержали.

Ходят слухи что деньги на процентах в банке.

Последней каплей в этой лужи наглости и вольности стало вот что:

Мне предъявили: у тебя много пропусков, вот варианты отработки:

1. Работа в столовой техникума(мытье посуды,уборка)

2. Работа на ферме(чистка фекалий,уборка территории и т.д)

3. Если нет отработки - отчисление

Просьба отработки по учебной программе отвергается.

P.s директор техникума также является депутатом нашего города

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут