Меня ложно обвинили в избиении ребенка
Мама ученика школы ложно обвинила меня в избиении ее ребенка. В течении 2-х дней приходила в школу и оскорбляла меня в присутствии учителей и учеников. После этого я перенесла гипертонический криз и инфаркт миокарда. Мама ученика написала по электронной почте в администрацию города об избиении ее сына и о возбуждении против меня уголовного дела. Началось расследование. Факты не подтвердились. После лечения (через 2 с половиной месяца) я подала иск в суд "О защите чести и достоинства..." . На втором заседании суда, куда ответчица и ее представитель не явились и не предоставили письменных заявлений, мне было отказано в удовлетворении иска. При знакомстве с делом мы ( с адвокатом) нашли огромное количество несоответствий , которые говорят о том, что мама ученика лжет и ребенок дает ложные показания по ее указке. И нет ни одного доказательства, что я даже трогала ребенка, а не то, чтобы била. Судья обосновала (пока в устной форме), что мама может обращаться с заявлениями куда хочет, это ее право. Такому удивилась даже мой адвокат. Как быть? Разве в нашем государстве мы все можем писать такие заявления (с ложными фактами) в администрацию города? Да и вообще кому-либо? Как быть?