Что можно сделать если частня фирма не хочет платить зарплату?

Проработала месяц на частной фирме было все нормально! Прошол второй месяц и она начали мне ставить условия пока не сделаешь то мы тебе не дадим зарплаты!! Хотя уже пошол третий месяц!! А за второй месяц роботы я ни копейки не получила!

Уточнение от клиента

А к примеру сообщить в прокуратуру или инспекцию труда?! Даст результат?? Т я работаю не официально????

, Вероника Сергиенковая,
Дмитрий Романов
Юрист, г. Бузулук

Вам следует взыскать з/п в судебном порядке, можете также взыскать с работодателя компенсацию морального вреда.

Вероника Сергиенковая
Клиент

Конечно можно и в перечисленные Вами органы, но эффективнее в судебном порядке. А что касается «официальности» Вашего трудоустройства, то фактическое допущение к работе, приравнивается к заключению трудового договора. В суде Вы можете использовать свидетельские показания.