Мы хотим продать квартиру и детям отдать деньги, сколько мы должны им выделить?
Здравствуйте, в квартире площадью 88 км, купленную за 1800000 рублей, детям выделено 1/20 доли на 3 детей. Мы хотим продать квартиру и детям отдать деньги, сколько мы должны им выделить?
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Шишов
Добрый день.
Вы должны им отдать 1/20 от стоимости продажи квартиры. То есть каждому из трех детей по 1/60 цены