Клиент попросил привезти товар из Европы
Клиент попросил привезти товар из Европы. На сайте у интернет магазина именно этого товара нет. Везли товар по просьбе клиента лично ему. Теперь клиент хочет сделать возврат т.к сам ошибся в цвете и стиле. Магазин уже затратил деньги на приобретение товара и его доставку. Что делать?
, Тамара, г. Москва
Дмитрий Абросимов
Здравствуйте, Татьяна.
О каком товаре идет речь? что у Вас в заявке или договоре отражено на этот счет? брали-ли Вы предоплату?
Нюансов может быть много, обращайтесь.