Паспорт собственника 1 стр и прописка [ЮВыписка из ЕГРН, СНИЛС, инн, почта, телефон, реквизиты счёта

Здравствуйте. Я бы хотела задать вопрос. У меня квартира в другом городе. Сдачей в аренду занимается риэлтор. Я подписала доверенность на риэлтора. Она говорит, что нашла жильцов, какая то организация. И мне нужно прислать ей сканы документов, для заключения договора. Паспорт собственника 1 стр и прописка

[ЮВыписка из ЕГРН, СНИЛС, инн, почта, телефон, реквизиты счёта. Я не понимаю, зачем нужны СНИЛС и инн. Подскажите, пожалуйста.

, Елена, г. Москва
Татьяна Мичурова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Елена! ИНН нужно для налоговой отчетности, а вот СНИЛС нет необходимости предоставлять