Я воспользовалась ипотечной программой 450 через банк дом.рф.В установленные сроки результатов нет.Дом.РФ
Я воспользовалась ипотечной программой 450 через банк дом.рф.В установленные сроки результатов нет.Дом .РФ отправил запросы в ЕГРН И ЗАГСдля подтверждения обременения недвижимости и вот уже 20 дней нет никакой информации
, Балабанова Анна Евгеньевна, г. Братск