Смогуть ли нас отнять в дд если у брата 2 в треместре но дом ожежда обвовь еда всё хорошо
МОЙ БРАТ УЧИТСЯ ПЛОХО.У НЕГО В ТРЕМЕСТРЕ ВОШЛА 2 ПО АЛГЕБРЕ И МЫ С СЕСТРОЙ ОЧЕНЬ БОИМСЯ ЧТО НАС ЗАБЕРУТ ДЕТ ДОМ. Я ЧИТАЛА ВЕЗДЕ ЧТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НО Я ТАМ НЕ ДУМАЮ. СМОГУТЬ ЛИ НАС ОТНЯТЬ В ДД ЕСЛИ У БРАТА 2 В ТРЕМЕСТРЕ НО ДОМ ОЖЕЖДА ОБВОВЬ ЕДА ВСЁ ХОРОШО. НО ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖИ!!!
, Никита Дуцков, г. Москва
Ирина Львова
Здравствуйте, не волнуйтесь. Только по этому основанию родительских прав не лишают и в детский дом вас не отдадут. А с братом нужно дополнительно заниматься, что б улучшить его успеваемость
Анна Кирпичкова
Здравствуй, по данной причине не могут, забрать в такое учреждение могут только, если детям угрожает что-то, их жизни и здоровью. Но пусть брат постарается лучше учиться, если он что-то не понимает, то нужно чтобы помогли родители, учителя или репетиторы.