Добрый вечер мне пришло сообщение на сайте в размере 5000т за то что я посещал сайты с порнографией было
Добрый вечер мне пришло сообщение на сайте в размере 5000т за то что я посещал сайты с порнографией было указанно что я внесен в какой то реестр и если я не оплачу этот штраф течении 6 часов то что то будет
, Кирилл, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер.
Это мошенники.
Никому ничего не переводите.
И меньше находитесь на сомнительных сайтах.
Я просто побоялся, там был написан айпи адрес, что я нарушил какой то закон, и что если я не переведу штраф то датут или что то на подобие этого, 8 лет