Я доброволец, контракт не подписывал, и на хожусь в/ч а не в добровольческой отряде, мне положен отпуск, или я могу уволится, я прослужил четыре месяца
Я доброволец, контракт не подписывал,и на хожусь в/ч а не в добровольческой отряде, мне положен отпуск,или я могу уволится ,я прослужил четыре месяца
, Максим Александрович, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Максим Александрович!
Берете выписку в кадрах в\ч от том, кем вы проходите службу. Если добровольцем — могут исключить из списков добровольческого формирования, но скорее всего вы военнослужащий по контракту. Тогда все контракты продлены до конца СВО. Отпуск положен после полугода службы, но на усмотрение командира. Может не отпускать в зависимости от боевой необходимости.