Здравствуйте, у меня вопрос, я потерял паспорт, а после завтра мне нужно будет подписать документы о переезде

Здравствуйте,у меня вопрос,я потерял паспорт ,а после завтра мне нужно будет подписать документы о переезде у юристов (я один из собственников квартиры)

Первый вопрос, сколько делается временный паспорт и смогу ли я его показать для подтверждения личности у юристов

, Никита, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут