Здравствуйте, я ехала в такси, когда подъезжала к дому, начала искать свой телефон, лежал телефона на сиденье
Здравствуйте, я ехала в такси, когда подъезжала к дому, начала искать свой телефон, лежал телефона на сиденье машины( потом оказалось что не мой) взяла и положила его в свой пакет, поднялась домой, достала увидела что не мой, просто положила и пошла по своим делам, но потом начала думать о телефоне начиталась в интернете что за такое садят в тюрьму, я взяла и выкинула сим карты и сделала сброс, из за того что думала что меня найду и посадят в тюрьму. через несколько дней звонят с полиции сказали что б вывода на улицу я вышла и они забрали меня на допрос, я рассказала всё как было, я несовершеннолетняя и первый раз что то с полицией
Здравствуйте, айна!
Расскажите все родителям, нанимают пусть платного адвоката. Так как телефон вы не сдали в полицию и выкинули сим-карты и обо всем уже рассказали, то шансы на уголовное дело большие.
Хотя при нормальном адвокате можно дело прекратить. Так что ищут пусть адвоката вам родители.