Здравствуйте, заставляют в приказном порядке принять дела и должность начальника вещевого склада 1
Здравствуйте, заставляют в приказном порядке принять дела и должность начальника вещевого склада 1 категории, в свою же очередь я ефрейтор по званию, 3 тарифный разряд , должность гражданская в в/ч, материальная ответственность очень большая, должность принемать не хочется, есть выход из этой ситуации?
, Олег, г. Москва