Здравствуйте скажите пожалуйста этот договор реален или нет?
- договор.pdf
Станислав!
Учитывая, что с большой долей вероятности речь идёт о деятельности иностранного юридического лица, правовая сторона регулирования данных правоотношений до конца понятна быть не может — сильно сомневаюсь, что официально действующая за границей РФ компания будет предлагать заключать такого рода договоры гражданам РФ в текущей ситуации. Сам по себе договор содержит основные положения, необходимые для регулирования таких правоотношений, но как именно он будет реализован в Вашем случае сказать сложно, я бы не рекомендовал его заключать. Как бы всё не ограничилось применением положений п. 9.6.
Всего доброго!