На данный момент я хотела бы по перераспределению присоединить эту площадь, но мне дают отказы, то ссылаясь

добрый день! Есть участок в собственности, приобретен по дкп, предыдущий собственник занимал большую площадь участка, чем по документам. На данный момент я хотела бы по перераспределению присоединить эту площадь, но мне дают отказы, то ссылаясь на изломанность линий, то зем.участок имеет пресечение с границами лесничеств, то зем.участок частично расположен в границах деревни, частично вне утвержденных границ

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут