Могу я с этим обратиться в полицию для уточнения личности комментатора?

Ситуация такова. Я - модератор на портале, получил противоречащий закону и оскорбительный комментарий на сайте. На сайт я его не опубликовал. Могу я с этим обратиться в полицию для уточнения личности комментатора? Делать я так скорее всего не буду, но меня просто интересует возможность, ведь комментарий на сайте не появился...

, Иван, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

 Иван,

конечно, можете. Гражданин вправе обратиться в полицию с любым заявлением.

комментарий на сайте не появился...

 Возможно, в действиях комментатора содержится состав неоконченного преступления (ст.30 УК РФ).

Пусть полиция разбирается. Вы сообщили, а остальное уже не Ваше дело.