Был мобилизован муж, с места дислокации его экстренно доставили в Луганск, с Луганска на вертолете с
Здравствуйте. Был мобилизован муж, с места дислокации его экстренно доставили в Луганск, с Луганска на вертолете с гипертоническим кризом доставили экстренно в Ростов на вертолете, потом с Ростова своим ходом отправили в Самару на ВВК.Муж сейчас находиться в Самаре на ВВК с ГК, ему ставят группу А, при условии что даже там ему оказывали первую помощь. Плюс ко всему мама 3 группы инвалид осталась одна в деревне, второй сын убит в СВО. Что делать?
Здравствуйте, Татьяна!
Обжаловать решение ВВК в вышестоящую ВВК или в суд. Проводить независимую ВВК.
Нанимать юриста по месту призыва и пытаться оспорить его законность.