У меня списывают деньги с карты по судебному приказу, хотя я заключила дрговор по Рестурикзации долга по жкх и оплачиваю его самостостельно.До судебного пристава дозвониться никак не могу
Мне необходима консультация по отмене судебных приказов. У меня списывают деньги с карты по судебному приказу, хотя я заключила дрговор по Рестурикзации долга по жкх и оплачиваю его самостостельно.До судебного пристава дозвониться никак не могу.
Здравствуйте, Ольга. У Вас изменились основания взыскания задолженности. Сведения о реструктуризации не попадают к приставам автоматически, взыскателем также информация такого рода в адрес приставов не направляется. Сообщите о реструктуризации задолженности в заявительном порядке приставам.
Вам нужно написать заявление на возврат списанных денежных средств. С образцом вы можете ознакомиться на официальном сайте судебных приставов- https://r82.fssp.gov.ru/obrazcy_pismennykh_obrashhenijj/