Что для этого нужно и какой срок контракта

Здравствуйте мне нужна помощь .

Подскажите пожалуйста про краткосрочную контрактную службу на СВО я гражданский и хочу подписать контракт на СВО .

, Евгений, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Не думаю, что сейчас можно рассчитывать на краткосрочную службу, действие всех контрактов автоматически продлевается до завершения мобилизации, а уволиться можно будет только по возрасту, здоровью и при осуждении к лишению свободы, так что предсказать как долго по факту продлится служба сейчас невозможно.

Всего доброго!