Перевел деньги с карты на карту продавцу и он исчез
Перевел деньги с карты на карту продавцу и он исчез. Как вернуть деньги?
, Василий, г. Москва
Виктория Зибаева
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо больше информации. Если вам известны точные данные продавца, то вы можете обратиться в суд за защитой своих интересов. Если данные продавца вам не известны, то их необходимо установить. Последнее возможно через органы исполнительной власти.